■ | 伊豆高原駅 | 09:55 発 |
|
■ | ファミリーガーデン | 09:57 発 |
|
■ | 瀬戸山 | 09:58 発 |
|
■ | 高原中央 | 09:59 発 |
|
■ | 大室山荘 | 10:00 発 |
|
■ | 大室高塚 | 10:01 発 |
|
■ | 大室高原七丁目 | 10:02 発 |
|
■ | 大室高原八丁目 | 10:03 発 |
|
■ | 大島台入口 | 10:03 発 |
|
■ | 大室高原九丁目 | 10:04 発 |
|
■ | 理想郷 | 10:05 発 |
|
■ | 理想郷東口 | 10:07 発 |
|
■ | 大室高原二丁目 | 10:09 発 |
|
■ | 大室高原三丁目 | 10:10 発 |
|
■ | 理想郷東口 | 10:11 発 |
|
■ | 先原三里 | 10:12 発 |
|
■ | 南初島台 | 10:13 発 |
|
■ | 初島台 | 10:14 発 |
|
■ | セントラルパーク | 10:15 発 |
|
■ | 池田美術館 | 10:16 発 |
|
■ | イトーピア入口 | 10:17 発 |
|
■ | 一碧湖遊歩道口 | 10:19 発 |
|
■ | 一碧湖 | 10:20 発 |
|
■ | キャンプ場口 | 10:21 発 |
|
■ | 大池小学校 | 10:22 発 |
|
■ | 木工団地入口 | 10:24 発 |
|
■ | 荻 | 10:25 発 |
|
■ | 荻入口 | 10:26 発 |
|
■ | 茶園前 | 10:27 発 |
|
■ | 城の平 | 10:28 発 |
|
■ | 城山町 | 10:30 発 |
|
■ | 八代田 | 10:31 発 |
|
■ | 下八代田 | 10:32 発 |
|
■ | 八代田水園 | 10:32 発 |
|
■ | 泰山荘 | 10:33 発 |
|
■ | 泉入口[伊東市] | 10:35 発 |
|
■ | 宮川 | 10:36 発 |
|
■ | 南伊東駅口 | 10:37 発 |
|
■ | 下耕地 | 10:38 発 |
|
■ | 小涌園前 | 10:38 発 |
|
■ | みはらし前 | 10:39 発 |
|
■ | 伊東市民病院 | 10:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。