乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
東海バス
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
東海バス
主な停留所一覧
熱海エリア
熱海駅
湯河原駅
お宮の松
サンビーチ
熱海港
熱海後楽園
アカオハーブ&ローズガーデン
MOA美術館
伊豆山温泉
伊豆山神社前
網代温泉
伊東・東伊豆エリア
伊東駅
川奈駅
伊豆高原駅
伊豆稲取駅
マリンタウン
伊東市民病院
宇佐美港
ぐらんぱる公園
シャボテン公園
伊豆海洋公園
一碧湖
天城高原ゴルフ場
伊豆アニマルキングダム
稲取高校上
志津摩
沼津・三島エリア
沼津駅
三島駅
静岡医療センター
サントムーン柿田川
大平
沼津港
沼津リハビリテーション病院
ショッピングセンター前
江の浦
伊豆三津シーパラダイス
木負農協
江梨
大瀬岬
広小路
三嶋大社前[三島市]
東海病院
修善寺・中伊豆エリア
修善寺駅
修善寺温泉
修善寺虹の郷
中伊豆温泉病院
船原温泉
月ヶ瀬温泉
吉奈温泉
湯ヶ島
湯ヶ島温泉
持越温泉
浄蓮の滝
天城峠
下田・南伊豆エリア
下田駅
蓮台寺駅
河津駅
下田メディカルセンター
白浜海岸
板戸一色
須崎海岸
爪木崎
海中水族館
河内温泉
下田セントラルホテル
休暇村
石廊崎港口
石廊崎上
下賀茂
子浦
伊浜
河津桜観光交流館
河津バガテル公園
峰温泉
湯ヶ野
河津七滝
西伊豆エリア
松崎
堂ヶ島
戸田[戸田村]
土肥温泉
恋人岬
宇久須
田子
長八美術館
岩地温泉
石部温泉
雲見温泉
大沢温泉
野天風呂
箱根エリア
元箱根港
箱根町港
箱根峠
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
休日
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
2025年3月
2025年4月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする