■ | 米原 | 09:01 発 |
|
■ | 彦根 | 09:06 発 |
|
■ | 南彦根 | 09:09 発 |
|
■ | 河瀬 | 09:12 発 |
|
■ | 稲枝 | 09:16 発 |
|
■ | 能登川 | 09:19 発 |
|
■ | 安土 | 09:23 発 |
|
■ | 近江八幡 | 09:27 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 09:30 発 |
|
■ | 野洲 | 09:34 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 09:37 発 |
|
■ | 栗東 | 09:40 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 09:44 発 |
|
■ | 南草津 | 09:47 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 09:50 発 |
|
■ | 石山 | 09:53 発 |
|
■ | 膳所 | 09:56 発 |
|
■ | 大津 | 09:58 発 |
|
■ | 山科 | 10:02 発 |
|
■ | 京都 | 10:09 発 |
|
■ | 西大路 | 10:12 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 10:15 発 |
|
■ | 向日町 | 10:17 発 |
|
■ | 長岡京 | 10:20 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 10:24 発 |
|
■ | 島本 | 10:26 発 |
|
■ | 高槻 | 10:31 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 10:37 発 |
|
■ | 新大阪 | 10:46 発 |
|
■ | 大阪 | 10:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 10:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 11:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 11:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 11:12 発 |
|
■ | 六甲道 | 11:15 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 11:20 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 11:22 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 11:24 発 |
|
■ | 兵庫 | 11:27 発 |
|
■ | 須磨 | 11:33 発 |
|
■ | 垂水 | 11:38 発 |
|
■ | 舞子 | 11:41 発 |
|
■ | 明石 | 11:45 発 |
|
■ | 西明石 | 11:49 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 11:52 発 |
|
■ | 魚住 | 11:55 発 |
|
■ | 土山 | 11:58 発 |
|
■ | 東加古川 | 12:02 発 |
|
■ | 加古川 | 12:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。