■ | 姫路 | 06:06 発 |
|
■ | 東姫路 | 06:09 発 |
|
■ | 御着 | 06:16 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 06:20 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 06:22 発 |
|
■ | 宝殿 | 06:26 発 |
|
■ | 加古川 | 06:38 発 |
|
■ | 東加古川 | 06:42 発 |
|
■ | 土山 | 06:46 発 |
|
■ | 魚住 | 06:49 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 06:52 発 |
|
■ | 西明石 | 06:57 発 |
|
■ | 明石 | 07:01 発 |
|
■ | 舞子 | 07:05 発 |
|
■ | 垂水 | 07:08 発 |
|
■ | 須磨 | 07:13 発 |
|
■ | 兵庫 | 07:19 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:27 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:30 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:33 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:37 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:40 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:45 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 07:49 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:55 発 |
|
■ | 大阪 | 08:02 発 |
|
■ | 新大阪 | 08:07 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 08:14 発 |
|
■ | 高槻 | 08:20 発 |
|
■ | 島本 | 08:25 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:27 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:31 発 |
|
■ | 向日町 | 08:35 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:37 発 |
|
■ | 西大路 | 08:40 発 |
|
■ | 京都 | 08:45 発 |
|
■ | 山科 | 08:50 発 |
|
■ | 大津 | 08:55 発 |
|
■ | 膳所 | 08:57 発 |
|
■ | 石山 | 09:01 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 09:04 発 |
|
■ | 南草津 | 09:07 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 09:13 発 |
|
■ | 栗東 | 09:16 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 09:19 発 |
|
■ | 野洲 | 09:27 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 09:32 発 |
|
■ | 近江八幡 | 09:36 発 |
|
■ | 安土 | 09:39 発 |
|
■ | 能登川 | 09:43 発 |
|
■ | 稲枝 | 09:47 発 |
|
■ | 河瀬 | 09:50 発 |
|
■ | 南彦根 | 09:53 発 |
|
■ | 彦根 | 09:57 発 |
|
■ | 米原 | 10:05 発 |
|
■ | 坂田 | 10:09 発 |
|
■ | 田村 | 10:11 発 |
|
■ | 長浜 | 10:15 発 |
|
■ | 虎姫 | 10:19 発 |
|
■ | 河毛 | 10:22 発 |
|
■ | 高月 | 10:25 発 |
|
■ | 木ノ本 | 10:29 発 |
|
■ | 余呉 | 10:33 発 |
|
■ | 近江塩津 | 10:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。