■ | 黒磯 | 16:16 発 |
|
■ | 那須塩原 | 16:22 発 |
|
■ | 西那須野 | 16:28 発 |
|
■ | 野崎(栃木) | 16:32 発 |
|
■ | 矢板 | 16:37 発 |
|
■ | 片岡 | 16:43 発 |
|
■ | 蒲須坂 | 16:47 発 |
|
■ | 氏家 | 16:51 発 |
|
■ | 宝積寺 | 16:57 発 |
|
■ | 岡本(栃木) | 17:03 発 |
|
■ | 宇都宮 | 17:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。