■ | 宮津(京都) | 09:24 発 |
|
■ | 宮村 | 09:27 発 |
|
■ | 喜多 | 09:30 発 |
|
■ | 辛皮 | 09:39 発 |
|
■ | 大江山口内宮 | 09:43 発 |
|
■ | 二俣 | 09:46 発 |
|
■ | 大江高校前 | 09:49 発 |
|
■ | 大江(京都) | 09:52 発 |
|
■ | 公庄 | 09:56 発 |
|
■ | 下天津 | 09:59 発 |
|
■ | 牧(京都) | 10:06 発 |
|
■ | 荒河かしの木台 | 10:12 発 |
|
■ | 福知山市民病院口 | 10:15 発 |
|
■ | 福知山 | 10:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。