■ | 三角 | 12:38 発 |
|
■ | 波多浦 | 12:41 発 |
|
■ | 石打ダム | 12:46 発 |
|
■ | 赤瀬 | 12:49 発 |
|
■ | 網田 | 12:54 発 |
|
■ | 肥後長浜 | 12:59 発 |
|
■ | 住吉(熊本) | 13:06 発 |
|
■ | 緑川 | 13:11 発 |
|
■ | 宇土 | 13:16 発 |
|
■ | 富合 | 13:21 発 |
|
■ | 川尻(熊本) | 13:25 発 |
|
■ | 西熊本 | 13:28 発 |
|
■ | 熊本 | 13:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。