■ | 国分(鹿児島) | 06:19 発 |
|
■ | 隼人 | 06:26 発 |
|
■ | 加治木 | 06:32 発 |
|
■ | 錦江 | 06:35 発 |
|
■ | 帖佐 | 06:38 発 |
|
■ | 姶良 | 06:41 発 |
|
■ | 重富 | 06:45 発 |
|
■ | 鹿児島 | 06:59 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 07:24 発 |
|
■ | 広木 | 07:28 発 |
|
■ | 上伊集院 | 07:35 発 |
|
■ | 薩摩松元 | 07:38 発 |
|
■ | 伊集院 | 07:44 発 |
|
■ | 東市来 | 07:50 発 |
|
■ | 湯之元 | 07:57 発 |
|
■ | 市来 | 08:01 発 |
|
■ | 神村学園前 | 08:05 発 |
|
■ | 串木野 | 08:08 発 |
|
■ | 木場茶屋 | 08:13 発 |
|
■ | 隈之城 | 08:17 発 |
|
■ | 川内(鹿児島) | 08:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。