■ | 新木場 | 12:59 発 |
|
■ | 辰巳 | 13:02 発 |
|
■ | 豊洲 | 13:04 発 |
|
■ | 月島 | 13:07 発 |
|
■ | 新富町(東京) | 13:09 発 |
|
■ | 銀座一丁目(東京) | 13:10 発 |
|
■ | 有楽町 | 13:12 発 |
|
■ | 桜田門 | 13:14 発 |
|
■ | 永田町 | 13:16 発 |
|
■ | 麹町 | 13:18 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 13:20 発 |
|
■ | 飯田橋 | 13:22 発 |
|
■ | 江戸川橋 | 13:25 発 |
|
■ | 護国寺 | 13:27 発 |
|
■ | 東池袋 | 13:29 発 |
|
■ | 池袋 | 13:33 発 |
|
■ | 要町 | 13:35 発 |
|
■ | 千川 | 13:37 発 |
|
■ | 小竹向原 | 13:43 発 |
|
■ | 氷川台 | 13:45 発 |
|
■ | 平和台(東京) | 13:47 発 |
|
■ | 地下鉄赤塚 | 13:50 発 |
|
■ | 地下鉄成増 | 13:52 発 |
|
■ | 和光市 | 13:57 発 |
|
■ | 朝霞 | 13:59 発 |
|
■ | 朝霞台 | 14:02 発 |
|
■ | 志木 | 14:05 発 |
|
■ | 柳瀬川 | 14:07 発 |
|
■ | みずほ台 | 14:09 発 |
|
■ | 鶴瀬 | 14:11 発 |
|
■ | ふじみ野 | 14:14 発 |
|
■ | 上福岡 | 14:16 発 |
|
■ | 新河岸 | 14:19 発 |
|
■ | 川越 | 14:21 発 |
|
■ | 川越市 | 14:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。