■ | あざみ野 | 05:34 発 |
|
■ | 中川(神奈川) | 05:37 発 |
|
■ | センター北 | 05:39 発 |
|
■ | センター南 | 05:41 発 |
|
■ | 仲町台 | 05:44 発 |
|
■ | 新羽 | 05:47 発 |
|
■ | 北新横浜 | 05:49 発 |
|
■ | 新横浜 | 05:51 発 |
|
■ | 岸根公園 | 05:53 発 |
|
■ | 片倉町 | 05:55 発 |
|
■ | 三ッ沢上町 | 05:58 発 |
|
■ | 三ッ沢下町 | 06:00 発 |
|
■ | 横浜 | 06:03 発 |
|
■ | 高島町 | 06:05 発 |
|
■ | 桜木町 | 06:07 発 |
|
■ | 関内 | 06:08 発 |
|
■ | 伊勢佐木長者町 | 06:11 発 |
|
■ | 阪東橋 | 06:12 発 |
|
■ | 吉野町 | 06:14 発 |
|
■ | 蒔田(神奈川) | 06:16 発 |
|
■ | 弘明寺(横浜市営) | 06:18 発 |
|
■ | 上大岡 | 06:20 発 |
|
■ | 港南中央 | 06:22 発 |
|
■ | 上永谷 | 06:25 発 |
|
■ | 下永谷 | 06:27 発 |
|
■ | 舞岡 | 06:29 発 |
|
■ | 戸塚 | 06:32 発 |
|
■ | 踊場 | 06:34 発 |
|
■ | 中田(神奈川) | 06:36 発 |
|
■ | 立場 | 06:38 発 |
|
■ | 下飯田 | 06:40 発 |
|
■ | 湘南台 | 06:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。