■ | 高崎 | 11:32 発 |
|
■ | 倉賀野 | 11:37 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 11:42 発 |
|
■ | 神保原 | 11:46 発 |
|
■ | 本庄 | 11:50 発 |
|
■ | 岡部 | 11:55 発 |
|
■ | 深谷 | 11:59 発 |
|
■ | 籠原 | 12:07 発 |
|
■ | 熊谷 | 12:13 発 |
|
■ | 行田 | 12:17 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 12:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 12:24 発 |
|
■ | 鴻巣 | 12:28 発 |
|
■ | 北本 | 12:32 発 |
|
■ | 桶川 | 12:36 発 |
|
■ | 北上尾 | 12:39 発 |
|
■ | 上尾 | 12:42 発 |
|
■ | 宮原 | 12:46 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 12:52 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 12:55 発 |
|
■ | 浦和 | 12:59 発 |
|
■ | 赤羽 | 13:08 発 |
|
■ | 尾久 | 13:13 発 |
|
■ | 上野 | 13:21 発 |
|
■ | 東京 | 13:27 発 |
|
■ | 新橋 | 13:30 発 |
|
■ | 品川 | 13:35 発 |
|
■ | 川崎 | 13:44 発 |
|
■ | 横浜 | 13:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 14:06 発 |
|
■ | 大船 | 14:12 発 |
|
■ | 藤沢 | 14:17 発 |
|
■ | 辻堂 | 14:20 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 14:24 発 |
|
■ | 平塚 | 14:29 発 |
|
■ | 大磯 | 14:32 発 |
|
■ | 二宮 | 14:37 発 |
|
■ | 国府津 | 14:41 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 14:44 発 |
|
■ | 小田原 | 14:48 発 |
|
■ | 早川 | 14:50 発 |
|
■ | 根府川 | 14:55 発 |
|
■ | 真鶴 | 15:00 発 |
|
■ | 湯河原 | 15:04 発 |
|
■ | 熱海 | 15:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。