■ | 西船橋 | 17:23 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 17:30 発 |
|
■ | 東陽町 | 17:38 発 |
|
■ | 木場(東京) | 17:40 発 |
|
■ | 門前仲町 | 17:41 発 |
|
■ | 茅場町 | 17:44 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 17:46 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 17:47 発 |
|
■ | 竹橋 | 17:50 発 |
|
■ | 九段下 | 17:52 発 |
|
■ | 飯田橋 | 17:54 発 |
|
■ | 神楽坂 | 17:56 発 |
|
■ | 早稲田(東京メトロ) | 17:59 発 |
|
■ | 高田馬場 | 18:02 発 |
|
■ | 落合(東京) | 18:05 発 |
|
■ | 中野(東京) | 18:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。