■ | 篠山口 | 15:12 発 |
|
■ | 南矢代 | 15:16 発 |
|
■ | 古市(兵庫) | 15:19 発 |
|
■ | 草野(兵庫) | 15:22 発 |
|
■ | 藍本 | 15:25 発 |
|
■ | 相野 | 15:30 発 |
|
■ | 広野(兵庫) | 15:34 発 |
|
■ | 新三田 | 15:37 発 |
|
■ | 三田(兵庫) | 15:41 発 |
|
■ | 西宮名塩 | 15:50 発 |
|
■ | 宝塚 | 15:54 発 |
|
■ | 中山寺 | 15:58 発 |
|
■ | 川西池田 | 16:02 発 |
|
■ | 伊丹(JR) | 16:07 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 16:13 発 |
|
■ | 大阪 | 16:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。