■ | 松本 | 05:47 発 |
|
■ | 南松本 | 05:50 発 |
|
■ | 平田(長野) | 05:53 発 |
|
■ | 村井 | 05:56 発 |
|
■ | 広丘 | 05:59 発 |
|
■ | 塩尻 | 06:04 発 |
|
■ | みどり湖 | 06:09 発 |
|
■ | 岡谷 | 06:16 発 |
|
■ | 下諏訪 | 06:21 発 |
|
■ | 上諏訪 | 06:27 発 |
|
■ | 茅野 | 06:34 発 |
|
■ | 青柳 | 06:40 発 |
|
■ | すずらんの里 | 06:43 発 |
|
■ | 富士見 | 06:47 発 |
|
■ | 信濃境 | 06:52 発 |
|
■ | 小淵沢 | 06:56 発 |
|
■ | 長坂 | 07:03 発 |
|
■ | 日野春 | 07:09 発 |
|
■ | 穴山 | 07:14 発 |
|
■ | 新府 | 07:17 発 |
|
■ | 韮崎 | 07:22 発 |
|
■ | 塩崎 | 07:26 発 |
|
■ | 竜王 | 07:30 発 |
|
■ | 甲府 | 07:52 発 |
|
■ | 酒折 | 07:56 発 |
|
■ | 石和温泉 | 08:00 発 |
|
■ | 春日居町 | 08:03 発 |
|
■ | 山梨市 | 08:06 発 |
|
■ | 東山梨 | 08:09 発 |
|
■ | 塩山 | 08:13 発 |
|
■ | 勝沼ぶどう郷 | 08:17 発 |
|
■ | 甲斐大和 | 08:23 発 |
|
■ | 笹子 | 08:28 発 |
|
■ | 初狩 | 08:34 発 |
|
■ | 大月 | 08:48 発 |
|
■ | 猿橋 | 08:51 発 |
|
■ | 鳥沢 | 08:55 発 |
|
■ | 梁川(山梨) | 08:58 発 |
|
■ | 四方津 | 09:02 発 |
|
■ | 上野原 | 09:07 発 |
|
■ | 藤野 | 09:11 発 |
|
■ | 相模湖 | 09:15 発 |
|
■ | 高尾(東京) | 09:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。