■ | 米原 | 21:41 発 |
|
■ | 彦根 | 21:46 発 |
|
■ | 南彦根 | 21:49 発 |
|
■ | 河瀬 | 21:52 発 |
|
■ | 稲枝 | 21:55 発 |
|
■ | 能登川 | 21:59 発 |
|
■ | 安土 | 22:03 発 |
|
■ | 近江八幡 | 22:07 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 22:10 発 |
|
■ | 野洲 | 22:14 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 22:17 発 |
|
■ | 栗東 | 22:20 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 22:28 発 |
|
■ | 南草津 | 22:31 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 22:34 発 |
|
■ | 石山 | 22:37 発 |
|
■ | 膳所 | 22:40 発 |
|
■ | 大津 | 22:42 発 |
|
■ | 山科 | 22:46 発 |
|
■ | 京都 | 22:52 発 |
|
■ | 西大路 | 22:55 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 22:58 発 |
|
■ | 向日町 | 23:00 発 |
|
■ | 長岡京 | 23:04 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 23:07 発 |
|
■ | 島本 | 23:10 発 |
|
■ | 高槻 | 23:15 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 23:20 発 |
|
■ | 新大阪 | 23:28 発 |
|
■ | 大阪 | 23:34 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 23:41 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 23:47 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 23:51 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 23:55 発 |
|
■ | 六甲道 | 23:58 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 00:03 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 00:05 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 00:08 発 |
|
■ | 兵庫 | 00:11 発 |
|
■ | 須磨 | 00:15 発 |
|
■ | 垂水 | 00:20 発 |
|
■ | 舞子 | 00:23 発 |
|
■ | 明石 | 00:27 発 |
|
■ | 西明石 | 00:31 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 00:35 発 |
|
■ | 魚住 | 00:38 発 |
|
■ | 土山 | 00:41 発 |
|
■ | 東加古川 | 00:44 発 |
|
■ | 加古川 | 00:48 発 |
|
■ | 宝殿 | 00:51 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 00:55 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 00:57 発 |
|
■ | 御着 | 01:00 発 |
|
■ | 東姫路 | 01:02 発 |
|
■ | 姫路 | 01:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。