■ | 鳥栖 | 12:44 発 |
|
■ | 肥前旭 | 12:48 発 |
|
■ | 久留米 | 12:52 発 |
|
■ | 荒木(福岡) | 12:56 発 |
|
■ | 西牟田 | 13:00 発 |
|
■ | 羽犬塚 | 13:04 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 13:08 発 |
|
■ | 瀬高 | 13:11 発 |
|
■ | 南瀬高 | 13:14 発 |
|
■ | 渡瀬(福岡) | 13:18 発 |
|
■ | 吉野(福岡) | 13:21 発 |
|
■ | 銀水 | 13:24 発 |
|
■ | 大牟田 | 13:28 発 |
|
■ | 荒尾(熊本) | 13:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。