■ | 米原 | 18:58 発 |
|
■ | 彦根 | 19:03 発 |
|
■ | 南彦根 | 19:06 発 |
|
■ | 河瀬 | 19:09 発 |
|
■ | 稲枝 | 19:12 発 |
|
■ | 能登川 | 19:16 発 |
|
■ | 安土 | 19:20 発 |
|
■ | 近江八幡 | 19:23 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 19:27 発 |
|
■ | 野洲 | 19:31 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 19:34 発 |
|
■ | 栗東 | 19:37 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 19:43 発 |
|
■ | 南草津 | 19:46 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 19:48 発 |
|
■ | 石山 | 19:51 発 |
|
■ | 膳所 | 19:54 発 |
|
■ | 大津 | 19:57 発 |
|
■ | 山科 | 20:01 発 |
|
■ | 京都 | 20:08 発 |
|
■ | 西大路 | 20:11 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 20:14 発 |
|
■ | 向日町 | 20:16 発 |
|
■ | 長岡京 | 20:19 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 20:23 発 |
|
■ | 島本 | 20:25 発 |
|
■ | 高槻 | 20:30 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 20:36 発 |
|
■ | 新大阪 | 20:46 発 |
|
■ | 大阪 | 20:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 20:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 21:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 21:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 21:13 発 |
|
■ | 六甲道 | 21:16 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 21:21 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 21:23 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 21:25 発 |
|
■ | 兵庫 | 21:29 発 |
|
■ | 須磨 | 21:34 発 |
|
■ | 垂水 | 21:39 発 |
|
■ | 舞子 | 21:42 発 |
|
■ | 明石 | 21:46 発 |
|
■ | 西明石 | 21:50 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 21:54 発 |
|
■ | 魚住 | 21:57 発 |
|
■ | 土山 | 22:00 発 |
|
■ | 東加古川 | 22:03 発 |
|
■ | 加古川 | 22:11 発 |
|
■ | 宝殿 | 22:14 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 22:18 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 22:20 発 |
|
■ | 御着 | 22:23 発 |
|
■ | 東姫路 | 22:26 発 |
|
■ | 姫路 | 22:35 発 |
|
■ | 英賀保 | 22:39 発 |
|
■ | はりま勝原 | 22:42 発 |
|
■ | 網干 | 22:45 発 |
|
■ | 竜野 | 22:50 発 |
|
■ | 相生(兵庫) | 22:56 発 |
|
■ | 西相生 | 22:59 発 |
|
■ | 坂越 | 23:04 発 |
|
■ | 播州赤穂 | 23:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。