■ | 指扇 | 07:54 発 |
|
■ | 西大宮 | 07:58 発 |
|
■ | 日進(埼玉) | 08:01 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:08 発 |
|
■ | 北与野 | 08:10 発 |
|
■ | 与野本町 | 08:12 発 |
|
■ | 南与野 | 08:15 発 |
|
■ | 中浦和 | 08:17 発 |
|
■ | 武蔵浦和 | 08:20 発 |
|
■ | 北戸田 | 08:23 発 |
|
■ | 戸田(埼玉) | 08:25 発 |
|
■ | 戸田公園 | 08:30 発 |
|
■ | 浮間舟渡 | 08:33 発 |
|
■ | 北赤羽 | 08:36 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:39 発 |
|
■ | 十条(東京) | 08:42 発 |
|
■ | 板橋 | 08:45 発 |
|
■ | 池袋 | 08:49 発 |
|
■ | 新宿 | 08:56 発 |
|
■ | 渋谷 | 09:00 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 09:03 発 |
|
■ | 大崎 | 09:08 発 |
|
■ | 西大井 | 09:12 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 09:17 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 09:38 発 |
|
■ | 西谷 | 09:42 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 09:45 発 |
|
■ | 二俣川 | 09:49 発 |
|
■ | 希望ヶ丘 | 09:51 発 |
|
■ | 三ツ境 | 09:53 発 |
|
■ | 瀬谷 | 09:56 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 10:00 発 |
|
■ | 相模大塚 | 10:03 発 |
|
■ | さがみ野 | 10:05 発 |
|
■ | かしわ台 | 10:09 発 |
|
■ | 海老名 | 10:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。