■ | 姫路 | 09:47 発 |
|
■ | 東姫路 | 09:50 発 |
|
■ | 御着 | 09:53 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 09:55 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 09:58 発 |
|
■ | 宝殿 | 10:01 発 |
|
■ | 加古川 | 10:09 発 |
|
■ | 東加古川 | 10:13 発 |
|
■ | 土山 | 10:16 発 |
|
■ | 魚住 | 10:19 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 10:22 発 |
|
■ | 西明石 | 10:26 発 |
|
■ | 明石 | 10:29 発 |
|
■ | 舞子 | 10:33 発 |
|
■ | 垂水 | 10:36 発 |
|
■ | 須磨 | 10:41 発 |
|
■ | 兵庫 | 10:47 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 10:50 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 10:52 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 10:55 発 |
|
■ | 六甲道 | 10:59 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 11:02 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 11:06 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 11:10 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 11:16 発 |
|
■ | 大阪 | 11:23 発 |
|
■ | 新大阪 | 11:28 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 11:37 発 |
|
■ | 高槻 | 11:43 発 |
|
■ | 島本 | 11:48 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 11:51 発 |
|
■ | 長岡京 | 11:54 発 |
|
■ | 向日町 | 11:58 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 12:00 発 |
|
■ | 西大路 | 12:03 発 |
|
■ | 京都 | 12:07 発 |
|
■ | 山科 | 12:12 発 |
|
■ | 大津 | 12:16 発 |
|
■ | 膳所 | 12:18 発 |
|
■ | 石山 | 12:21 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 12:24 発 |
|
■ | 南草津 | 12:27 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 12:31 発 |
|
■ | 栗東 | 12:34 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 12:36 発 |
|
■ | 野洲 | 12:44 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 12:49 発 |
|
■ | 近江八幡 | 12:52 発 |
|
■ | 安土 | 12:56 発 |
|
■ | 能登川 | 13:00 発 |
|
■ | 稲枝 | 13:03 発 |
|
■ | 河瀬 | 13:06 発 |
|
■ | 南彦根 | 13:10 発 |
|
■ | 彦根 | 13:13 発 |
|
■ | 米原 | 13:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。