■ | 神戸三宮[阪神] | 08:05 発 |
|
■ | 魚崎 | 08:14 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 08:17 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 08:21 発 |
|
■ | 甲子園 | 08:25 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 08:30 発 |
|
■ | 西九条 | 08:38 発 |
|
■ | 九条(大阪) | 08:40 発 |
|
■ | ドーム前 | 08:42 発 |
|
■ | 桜川(大阪) | 08:46 発 |
|
■ | 大阪難波 | 08:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。