■ | 茨木市 | 07:38 発 |
|
■ | 南茨木 | 07:41 発 |
|
■ | 摂津市 | 07:44 発 |
|
■ | 正雀 | 07:49 発 |
|
■ | 相川 | 07:52 発 |
|
■ | 上新庄 | 07:54 発 |
|
■ | 淡路 | 07:58 発 |
|
■ | 崇禅寺 | 08:00 発 |
|
■ | 南方(大阪) | 08:02 発 |
|
■ | 十三 | 08:05 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急] | 08:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。