■ | 柘植 | 06:37 発 |
|
■ | 油日 | 06:42 発 |
|
■ | 甲賀 | 06:45 発 |
|
■ | 寺庄 | 06:48 発 |
|
■ | 甲南 | 06:54 発 |
|
■ | 貴生川 | 06:58 発 |
|
■ | 三雲 | 07:04 発 |
|
■ | 甲西 | 07:08 発 |
|
■ | 石部 | 07:12 発 |
|
■ | 手原 | 07:18 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 07:37 発 |
|
■ | 南草津 | 07:41 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 07:44 発 |
|
■ | 石山 | 07:47 発 |
|
■ | 膳所 | 07:51 発 |
|
■ | 大津 | 07:53 発 |
|
■ | 山科 | 07:58 発 |
|
■ | 京都 | 08:05 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:14 発 |
|
■ | 高槻 | 08:25 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 08:31 発 |
|
■ | 新大阪 | 08:39 発 |
|
■ | 大阪 | 08:44 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 08:50 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 08:56 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 09:00 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 09:05 発 |
|
■ | 六甲道 | 09:08 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 09:13 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:15 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:17 発 |
|
■ | 兵庫 | 09:20 発 |
|
■ | 須磨 | 09:25 発 |
|
■ | 垂水 | 09:30 発 |
|
■ | 舞子 | 09:32 発 |
|
■ | 明石 | 09:36 発 |
|
■ | 西明石 | 09:44 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 09:51 発 |
|
■ | 魚住 | 09:55 発 |
|
■ | 土山 | 09:58 発 |
|
■ | 東加古川 | 10:01 発 |
|
■ | 加古川 | 10:13 発 |
|
■ | 宝殿 | 10:16 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 10:20 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 10:22 発 |
|
■ | 御着 | 10:25 発 |
|
■ | 東姫路 | 10:28 発 |
|
■ | 姫路 | 10:32 発 |
|
■ | 英賀保 | 10:36 発 |
|
■ | はりま勝原 | 10:39 発 |
|
■ | 網干 | 10:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。