■ | 新山口 | 16:07 発 |
|
■ | 四辻 | 16:13 発 |
|
■ | 大道 | 16:18 発 |
|
■ | 防府 | 16:25 発 |
|
■ | 富海 | 16:32 発 |
|
■ | 戸田(山口) | 16:40 発 |
|
■ | 福川 | 16:44 発 |
|
■ | 新南陽 | 16:48 発 |
|
■ | 徳山 | 16:55 発 |
|
■ | 櫛ヶ浜 | 16:59 発 |
|
■ | 下松(山口) | 17:04 発 |
|
■ | 光 | 17:09 発 |
|
■ | 島田(山口) | 17:14 発 |
|
■ | 岩田(山口) | 17:19 発 |
|
■ | 田布施 | 17:25 発 |
|
■ | 柳井 | 17:31 発 |
|
■ | 柳井港 | 17:34 発 |
|
■ | 大畠 | 17:39 発 |
|
■ | 神代(山口) | 17:44 発 |
|
■ | 由宇 | 17:49 発 |
|
■ | 通津 | 17:53 発 |
|
■ | 藤生 | 17:58 発 |
|
■ | 南岩国 | 18:02 発 |
|
■ | 岩国 | 18:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。