■ | 二子玉川 | 05:00 発 |
|
■ | 用賀 | 05:02 発 |
|
■ | 桜新町 | 05:04 発 |
|
■ | 駒沢大学 | 05:07 発 |
|
■ | 三軒茶屋 | 05:09 発 |
|
■ | 池尻大橋 | 05:11 発 |
|
■ | 渋谷 | 05:15 発 |
|
■ | 表参道 | 05:17 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 05:20 発 |
|
■ | 永田町 | 05:22 発 |
|
■ | 半蔵門 | 05:24 発 |
|
■ | 九段下 | 05:27 発 |
|
■ | 神保町 | 05:28 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 05:31 発 |
|
■ | 三越前 | 05:33 発 |
|
■ | 水天宮前(東京) | 05:36 発 |
|
■ | 清澄白河 | 05:39 発 |
|
■ | 住吉(東京) | 05:42 発 |
|
■ | 錦糸町 | 05:44 発 |
|
■ | 押上 | 05:47 発 |
|
■ | 曳舟 | 05:53 発 |
|
■ | 北千住 | 06:00 発 |
|
■ | 西新井 | 06:04 発 |
|
■ | 草加 | 06:10 発 |
|
■ | 新越谷 | 06:15 発 |
|
■ | 越谷 | 06:17 発 |
|
■ | せんげん台 | 06:23 発 |
|
■ | 春日部 | 06:28 発 |
|
■ | 東武動物公園 | 06:33 発 |
|
■ | 和戸 | 06:36 発 |
|
■ | 久喜 | 06:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。