■ | 仙台 | 18:06 発 |
|
■ | 長町 | 18:11 発 |
|
■ | 太子堂 | 18:13 発 |
|
■ | 南仙台 | 18:16 発 |
|
■ | 名取 | 18:20 発 |
|
■ | 館腰 | 18:23 発 |
|
■ | 岩沼 | 18:27 発 |
|
■ | 槻木 | 18:33 発 |
|
■ | 船岡(宮城) | 18:37 発 |
|
■ | 大河原(宮城) | 18:41 発 |
|
■ | 北白川 | 18:45 発 |
|
■ | 東白石 | 18:49 発 |
|
■ | 白石(宮城) | 18:54 発 |
|
■ | 越河 | 19:01 発 |
|
■ | 貝田 | 19:05 発 |
|
■ | 藤田 | 19:10 発 |
|
■ | 桑折 | 19:14 発 |
|
■ | 伊達 | 19:18 発 |
|
■ | 東福島 | 19:21 発 |
|
■ | 福島(福島) | 19:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。