■ | 熱海 | 13:14 発 |
|
■ | 函南 | 13:22 発 |
|
■ | 三島 | 13:28 発 |
|
■ | 沼津 | 13:35 発 |
|
■ | 片浜 | 13:39 発 |
|
■ | 原(静岡) | 13:42 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 13:46 発 |
|
■ | 吉原 | 13:49 発 |
|
■ | 富士 | 13:53 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 13:57 発 |
|
■ | 新蒲原 | 14:00 発 |
|
■ | 蒲原 | 14:03 発 |
|
■ | 由比 | 14:07 発 |
|
■ | 興津 | 14:12 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 14:16 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 14:21 発 |
|
■ | 東静岡 | 14:25 発 |
|
■ | 静岡 | 14:30 発 |
|
■ | 安倍川 | 14:34 発 |
|
■ | 用宗 | 14:37 発 |
|
■ | 焼津 | 14:43 発 |
|
■ | 西焼津 | 14:46 発 |
|
■ | 藤枝 | 14:50 発 |
|
■ | 六合 | 14:54 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 14:57 発 |
|
■ | 金谷 | 15:02 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 15:10 発 |
|
■ | 掛川 | 15:16 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 15:20 発 |
|
■ | 袋井 | 15:24 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 15:28 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 15:31 発 |
|
■ | 豊田町 | 15:34 発 |
|
■ | 天竜川 | 15:38 発 |
|
■ | 浜松 | 15:44 発 |
|
■ | 高塚 | 15:49 発 |
|
■ | 舞阪 | 15:54 発 |
|
■ | 弁天島 | 15:56 発 |
|
■ | 新居町 | 16:00 発 |
|
■ | 鷲津 | 16:03 発 |
|
■ | 新所原 | 16:08 発 |
|
■ | 二川 | 16:12 発 |
|
■ | 豊橋 | 16:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。