■ | 石神井公園 | 12:23 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 12:25 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 12:27 発 |
|
■ | 中村橋 | 12:29 発 |
|
■ | 練馬 | 12:33 発 |
|
■ | 新桜台 | 12:36 発 |
|
■ | 小竹向原 | 12:41 発 |
|
■ | 千川 | 12:43 発 |
|
■ | 要町 | 12:45 発 |
|
■ | 池袋 | 12:47 発 |
|
■ | 雑司が谷(東京メトロ) | 12:50 発 |
|
■ | 西早稲田 | 12:52 発 |
|
■ | 東新宿 | 12:54 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 12:56 発 |
|
■ | 北参道 | 12:59 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 13:01 発 |
|
■ | 渋谷 | 13:04 発 |
|
■ | 代官山 | 13:07 発 |
|
■ | 中目黒 | 13:08 発 |
|
■ | 祐天寺 | 13:10 発 |
|
■ | 学芸大学 | 13:12 発 |
|
■ | 都立大学 | 13:14 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 13:19 発 |
|
■ | 田園調布 | 13:21 発 |
|
■ | 多摩川 | 13:23 発 |
|
■ | 新丸子 | 13:25 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 13:26 発 |
|
■ | 元住吉 | 13:28 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 13:30 発 |
|
■ | 綱島 | 13:33 発 |
|
■ | 大倉山(神奈川) | 13:35 発 |
|
■ | 菊名 | 13:40 発 |
|
■ | 妙蓮寺 | 13:43 発 |
|
■ | 白楽 | 13:45 発 |
|
■ | 東白楽 | 13:46 発 |
|
■ | 反町 | 13:48 発 |
|
■ | 横浜 | 13:50 発 |
|
■ | 新高島 | 13:52 発 |
|
■ | みなとみらい | 13:54 発 |
|
■ | 馬車道 | 13:56 発 |
|
■ | 日本大通り | 13:57 発 |
|
■ | 元町・中華街 | 14:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。