■ | 熱海 | 13:33 発 |
|
■ | 函南 | 13:41 発 |
|
■ | 三島 | 13:46 発 |
|
■ | 沼津 | 13:52 発 |
|
■ | 片浜 | 13:56 発 |
|
■ | 原(静岡) | 13:59 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 14:03 発 |
|
■ | 吉原 | 14:07 発 |
|
■ | 富士 | 14:14 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 14:18 発 |
|
■ | 新蒲原 | 14:21 発 |
|
■ | 蒲原 | 14:24 発 |
|
■ | 由比 | 14:28 発 |
|
■ | 興津 | 14:33 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 14:38 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 14:42 発 |
|
■ | 東静岡 | 14:46 発 |
|
■ | 静岡 | 14:51 発 |
|
■ | 安倍川 | 14:55 発 |
|
■ | 用宗 | 14:58 発 |
|
■ | 焼津 | 15:04 発 |
|
■ | 西焼津 | 15:07 発 |
|
■ | 藤枝 | 15:11 発 |
|
■ | 六合 | 15:15 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 15:18 発 |
|
■ | 金谷 | 15:23 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 15:31 発 |
|
■ | 掛川 | 15:37 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 15:42 発 |
|
■ | 袋井 | 15:45 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 15:49 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 15:52 発 |
|
■ | 豊田町 | 15:56 発 |
|
■ | 天竜川 | 16:00 発 |
|
■ | 浜松 | 16:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。