■ | 姫路 | 17:41 発 |
|
■ | 加古川 | 17:51 発 |
|
■ | 西明石 | 18:01 発 |
|
■ | 明石 | 18:05 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 18:17 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 18:22 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 18:30 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 18:38 発 |
|
■ | 大阪 | 18:45 発 |
|
■ | 新大阪 | 18:50 発 |
|
■ | 高槻 | 19:02 発 |
|
■ | 京都 | 19:16 発 |
|
■ | 山科 | 19:21 発 |
|
■ | 大津 | 19:26 発 |
|
■ | 石山 | 19:30 発 |
|
■ | 南草津 | 19:34 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 19:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。