■ | 浜松 | 10:08 発 |
|
■ | 天竜川 | 10:13 発 |
|
■ | 豊田町 | 10:17 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 10:20 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 10:23 発 |
|
■ | 袋井 | 10:28 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 10:31 発 |
|
■ | 掛川 | 10:36 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 10:42 発 |
|
■ | 金谷 | 10:50 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 10:55 発 |
|
■ | 六合 | 10:58 発 |
|
■ | 藤枝 | 11:02 発 |
|
■ | 西焼津 | 11:05 発 |
|
■ | 焼津 | 11:09 発 |
|
■ | 用宗 | 11:14 発 |
|
■ | 安倍川 | 11:17 発 |
|
■ | 静岡 | 11:24 発 |
|
■ | 東静岡 | 11:27 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 11:31 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 11:35 発 |
|
■ | 興津 | 11:40 発 |
|
■ | 由比 | 11:45 発 |
|
■ | 蒲原 | 11:49 発 |
|
■ | 新蒲原 | 11:52 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 11:55 発 |
|
■ | 富士 | 12:00 発 |
|
■ | 吉原 | 12:04 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 12:08 発 |
|
■ | 原(静岡) | 12:12 発 |
|
■ | 片浜 | 12:15 発 |
|
■ | 沼津 | 12:21 発 |
|
■ | 三島 | 12:26 発 |
|
■ | 函南 | 12:32 発 |
|
■ | 熱海 | 12:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。