■ | 浜松 | 08:23 発 |
|
■ | 天竜川 | 08:27 発 |
|
■ | 豊田町 | 08:31 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 08:34 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 08:38 発 |
|
■ | 袋井 | 08:42 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 08:45 発 |
|
■ | 掛川 | 08:50 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 08:56 発 |
|
■ | 金谷 | 09:04 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 09:09 発 |
|
■ | 六合 | 09:12 発 |
|
■ | 藤枝 | 09:16 発 |
|
■ | 西焼津 | 09:20 発 |
|
■ | 焼津 | 09:23 発 |
|
■ | 用宗 | 09:29 発 |
|
■ | 安倍川 | 09:32 発 |
|
■ | 静岡 | 09:38 発 |
|
■ | 東静岡 | 09:41 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 09:45 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 09:49 発 |
|
■ | 興津 | 09:54 発 |
|
■ | 由比 | 10:05 発 |
|
■ | 蒲原 | 10:08 発 |
|
■ | 新蒲原 | 10:11 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 10:15 発 |
|
■ | 富士 | 10:19 発 |
|
■ | 吉原 | 10:24 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 10:27 発 |
|
■ | 原(静岡) | 10:32 発 |
|
■ | 片浜 | 10:35 発 |
|
■ | 沼津 | 10:40 発 |
|
■ | 三島 | 10:45 発 |
|
■ | 函南 | 10:50 発 |
|
■ | 熱海 | 10:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。