■ | 浜松 | 07:11 発 |
|
■ | 天竜川 | 07:16 発 |
|
■ | 豊田町 | 07:19 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 07:23 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 07:26 発 |
|
■ | 袋井 | 07:30 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 07:34 発 |
|
■ | 掛川 | 07:40 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 07:47 発 |
|
■ | 金谷 | 07:55 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 08:00 発 |
|
■ | 六合 | 08:03 発 |
|
■ | 藤枝 | 08:08 発 |
|
■ | 西焼津 | 08:12 発 |
|
■ | 焼津 | 08:15 発 |
|
■ | 用宗 | 08:22 発 |
|
■ | 安倍川 | 08:25 発 |
|
■ | 静岡 | 08:35 発 |
|
■ | 東静岡 | 08:38 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 08:42 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 08:46 発 |
|
■ | 興津 | 08:51 発 |
|
■ | 由比 | 08:56 発 |
|
■ | 蒲原 | 09:00 発 |
|
■ | 新蒲原 | 09:02 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 09:06 発 |
|
■ | 富士 | 09:09 発 |
|
■ | 吉原 | 09:14 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 09:17 発 |
|
■ | 原(静岡) | 09:21 発 |
|
■ | 片浜 | 09:24 発 |
|
■ | 沼津 | 09:31 発 |
|
■ | 三島 | 09:37 発 |
|
■ | 函南 | 09:42 発 |
|
■ | 熱海 | 09:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。