■ | 極楽橋 | 20:54 発 |
|
■ | 紀伊神谷 | 20:57 発 |
|
■ | 紀伊細川 | 21:03 発 |
|
■ | 上古沢 | 21:10 発 |
|
■ | 下古沢 | 21:14 発 |
|
■ | 高野下 | 21:19 発 |
|
■ | 九度山 | 21:22 発 |
|
■ | 学文路 | 21:25 発 |
|
■ | 紀伊清水 | 21:29 発 |
|
■ | 橋本(和歌山) | 21:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。