■ | 浜松 | 06:38 発 |
|
■ | 天竜川 | 06:42 発 |
|
■ | 豊田町 | 06:46 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 06:49 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 06:53 発 |
|
■ | 袋井 | 06:57 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 07:00 発 |
|
■ | 掛川 | 07:06 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 07:13 発 |
|
■ | 金谷 | 07:21 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 07:26 発 |
|
■ | 六合 | 07:29 発 |
|
■ | 藤枝 | 07:34 発 |
|
■ | 西焼津 | 07:37 発 |
|
■ | 焼津 | 07:41 発 |
|
■ | 用宗 | 07:47 発 |
|
■ | 安倍川 | 07:50 発 |
|
■ | 静岡 | 07:57 発 |
|
■ | 東静岡 | 08:00 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 08:04 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 08:09 発 |
|
■ | 興津 | 08:14 発 |
|
■ | 由比 | 08:19 発 |
|
■ | 蒲原 | 08:23 発 |
|
■ | 新蒲原 | 08:26 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 08:29 発 |
|
■ | 富士 | 08:34 発 |
|
■ | 吉原 | 08:38 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:42 発 |
|
■ | 原(静岡) | 08:46 発 |
|
■ | 片浜 | 08:49 発 |
|
■ | 沼津 | 08:59 発 |
|
■ | 三島 | 09:04 発 |
|
■ | 函南 | 09:09 発 |
|
■ | 熱海 | 09:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。