■ | 西富士宮 | 07:06 発 |
|
■ | 富士宮 | 07:09 発 |
|
■ | 源道寺 | 07:12 発 |
|
■ | 富士根 | 07:15 発 |
|
■ | 入山瀬 | 07:20 発 |
|
■ | 竪堀 | 07:24 発 |
|
■ | 柚木(JR) | 07:27 発 |
|
■ | 富士 | 07:33 発 |
|
■ | 吉原 | 07:38 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 07:42 発 |
|
■ | 原(静岡) | 07:47 発 |
|
■ | 片浜 | 07:50 発 |
|
■ | 沼津 | 07:56 発 |
|
■ | 三島 | 08:03 発 |
|
■ | 函南 | 08:08 発 |
|
■ | 熱海 | 08:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。