■ | 箕面萱野 | 20:58 発 |
|
■ | 箕面船場阪大前 | 21:00 発 |
|
■ | 千里中央 | 21:03 発 |
|
■ | 桃山台 | 21:06 発 |
|
■ | 緑地公園 | 21:09 発 |
|
■ | 江坂 | 21:12 発 |
|
■ | 東三国 | 21:15 発 |
|
■ | 新大阪 | 21:17 発 |
|
■ | 西中島南方 | 21:18 発 |
|
■ | 中津(大阪メトロ) | 21:21 発 |
|
■ | 梅田 | 21:24 発 |
|
■ | 淀屋橋 | 21:27 発 |
|
■ | 本町 | 21:29 発 |
|
■ | 心斎橋 | 21:31 発 |
|
■ | なんば | 21:33 発 |
|
■ | 大国町 | 21:35 発 |
|
■ | 動物園前 | 21:38 発 |
|
■ | 天王寺 | 21:40 発 |
|
■ | 昭和町(大阪) | 21:43 発 |
|
■ | 西田辺 | 21:45 発 |
|
■ | 長居 | 21:47 発 |
|
■ | あびこ | 21:49 発 |
|
■ | 北花田 | 21:52 発 |
|
■ | 新金岡 | 21:55 発 |
|
■ | なかもず | 21:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。