■ | 須磨浦公園 | 18:38 発 |
|
■ | 山陽須磨 | 18:41 発 |
|
■ | 須磨寺 | 18:42 発 |
|
■ | 月見山 | 18:43 発 |
|
■ | 東須磨 | 18:45 発 |
|
■ | 板宿 | 18:47 発 |
|
■ | 西代 | 18:49 発 |
|
■ | 高速長田 | 18:51 発 |
|
■ | 大開 | 18:53 発 |
|
■ | 新開地 | 18:57 発 |
|
■ | 高速神戸 | 18:59 発 |
|
■ | 西元町 | 19:01 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 19:03 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 19:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。