■ | 大井町 | 12:03 発 |
|
■ | 旗の台 | 12:07 発 |
|
■ | 大岡山 | 12:10 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 12:13 発 |
|
■ | 二子玉川 | 12:19 発 |
|
■ | 溝の口 | 12:22 発 |
|
■ | 鷺沼 | 12:27 発 |
|
■ | たまプラーザ | 12:29 発 |
|
■ | あざみ野 | 12:31 発 |
|
■ | 青葉台 | 12:36 発 |
|
■ | 長津田 | 12:39 発 |
|
■ | 南町田グランベリーパーク | 12:43 発 |
|
■ | 中央林間 | 12:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。