■ | 湘南台 | 15:07 発 |
|
■ | 下飯田 | 15:09 発 |
|
■ | 立場 | 15:12 発 |
|
■ | 中田(神奈川) | 15:14 発 |
|
■ | 踊場 | 15:15 発 |
|
■ | 戸塚 | 15:18 発 |
|
■ | 上永谷 | 15:23 発 |
|
■ | 上大岡 | 15:28 発 |
|
■ | 関内 | 15:37 発 |
|
■ | 桜木町 | 15:39 発 |
|
■ | 横浜 | 15:43 発 |
|
■ | 新横浜 | 15:52 発 |
|
■ | 新羽 | 15:55 発 |
|
■ | 仲町台 | 15:58 発 |
|
■ | センター南 | 16:01 発 |
|
■ | センター北 | 16:03 発 |
|
■ | 中川(神奈川) | 16:05 発 |
|
■ | あざみ野 | 16:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。