■ | 熱海 | 10:32 発 |
|
■ | 函南 | 10:40 発 |
|
■ | 三島 | 10:45 発 |
|
■ | 沼津 | 10:51 発 |
|
■ | 片浜 | 10:55 発 |
|
■ | 原(静岡) | 10:58 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 11:03 発 |
|
■ | 吉原 | 11:06 発 |
|
■ | 富士 | 11:11 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 11:15 発 |
|
■ | 新蒲原 | 11:18 発 |
|
■ | 蒲原 | 11:21 発 |
|
■ | 由比 | 11:25 発 |
|
■ | 興津 | 11:30 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 11:35 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 11:40 発 |
|
■ | 東静岡 | 11:44 発 |
|
■ | 静岡 | 11:48 発 |
|
■ | 安倍川 | 11:53 発 |
|
■ | 用宗 | 11:55 発 |
|
■ | 焼津 | 12:01 発 |
|
■ | 西焼津 | 12:05 発 |
|
■ | 藤枝 | 12:08 発 |
|
■ | 六合 | 12:13 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 12:16 発 |
|
■ | 金谷 | 12:21 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 12:29 発 |
|
■ | 掛川 | 12:35 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 12:40 発 |
|
■ | 袋井 | 12:43 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 12:47 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 12:50 発 |
|
■ | 豊田町 | 12:54 発 |
|
■ | 天竜川 | 12:58 発 |
|
■ | 浜松 | 13:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。