■ | 熱海 | 09:37 発 |
|
■ | 函南 | 09:45 発 |
|
■ | 三島 | 09:51 発 |
|
■ | 沼津 | 09:57 発 |
|
■ | 片浜 | 10:01 発 |
|
■ | 原(静岡) | 10:04 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 10:08 発 |
|
■ | 吉原 | 10:12 発 |
|
■ | 富士 | 10:16 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 10:20 発 |
|
■ | 新蒲原 | 10:23 発 |
|
■ | 蒲原 | 10:26 発 |
|
■ | 由比 | 10:30 発 |
|
■ | 興津 | 10:35 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 10:39 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 10:44 発 |
|
■ | 東静岡 | 10:47 発 |
|
■ | 静岡 | 10:52 発 |
|
■ | 安倍川 | 10:56 発 |
|
■ | 用宗 | 10:58 発 |
|
■ | 焼津 | 11:04 発 |
|
■ | 西焼津 | 11:07 発 |
|
■ | 藤枝 | 11:11 発 |
|
■ | 六合 | 11:15 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 11:18 発 |
|
■ | 金谷 | 11:23 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 11:31 発 |
|
■ | 掛川 | 11:37 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 11:41 発 |
|
■ | 袋井 | 11:45 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 11:49 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 11:52 発 |
|
■ | 豊田町 | 11:55 発 |
|
■ | 天竜川 | 11:59 発 |
|
■ | 浜松 | 12:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。