■ | 川内(鹿児島) | 08:03 発 |
|
■ | 隈之城 | 08:06 発 |
|
■ | 木場茶屋 | 08:10 発 |
|
■ | 串木野 | 08:16 発 |
|
■ | 神村学園前 | 08:19 発 |
|
■ | 市来 | 08:23 発 |
|
■ | 湯之元 | 08:28 発 |
|
■ | 東市来 | 08:31 発 |
|
■ | 伊集院 | 08:36 発 |
|
■ | 薩摩松元 | 08:41 発 |
|
■ | 上伊集院 | 08:44 発 |
|
■ | 広木 | 08:49 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 09:00 発 |
|
■ | 鹿児島 | 09:04 発 |
|
■ | 重富 | 09:28 発 |
|
■ | 姶良 | 09:30 発 |
|
■ | 帖佐 | 09:33 発 |
|
■ | 錦江 | 09:35 発 |
|
■ | 加治木 | 09:38 発 |
|
■ | 隼人 | 09:46 発 |
|
■ | 国分(鹿児島) | 09:50 発 |
|
■ | 霧島神宮 | 10:02 発 |
|
■ | 北永野田 | 10:08 発 |
|
■ | 大隅大川原 | 10:14 発 |
|
■ | 北俣 | 10:23 発 |
|
■ | 財部 | 10:27 発 |
|
■ | 五十市 | 10:32 発 |
|
■ | 西都城 | 10:36 発 |
|
■ | 都城 | 10:41 発 |
|
■ | 三股 | 10:46 発 |
|
■ | 餅原 | 10:50 発 |
|
■ | 山之口 | 10:57 発 |
|
■ | 青井岳 | 11:06 発 |
|
■ | 田野(宮崎) | 11:18 発 |
|
■ | 日向沓掛 | 11:23 発 |
|
■ | 清武 | 11:28 発 |
|
■ | 加納(宮崎) | 11:32 発 |
|
■ | 南宮崎 | 11:35 発 |
|
■ | 宮崎 | 11:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。