■ | 野洲 | 17:17 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 17:21 発 |
|
■ | 栗東 | 17:23 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 17:27 発 |
|
■ | 南草津 | 17:30 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 17:33 発 |
|
■ | 石山 | 17:36 発 |
|
■ | 膳所 | 17:39 発 |
|
■ | 大津 | 17:42 発 |
|
■ | 山科 | 17:46 発 |
|
■ | 京都 | 17:53 発 |
|
■ | 西大路 | 17:56 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 17:59 発 |
|
■ | 向日町 | 18:01 発 |
|
■ | 長岡京 | 18:04 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 18:07 発 |
|
■ | 島本 | 18:10 発 |
|
■ | 高槻 | 18:15 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 18:21 発 |
|
■ | 新大阪 | 18:31 発 |
|
■ | 大阪 | 18:37 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 18:43 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 18:50 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 18:54 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 18:58 発 |
|
■ | 六甲道 | 19:01 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 19:06 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 19:08 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 19:11 発 |
|
■ | 兵庫 | 19:14 発 |
|
■ | 須磨 | 19:20 発 |
|
■ | 垂水 | 19:25 発 |
|
■ | 舞子 | 19:28 発 |
|
■ | 明石 | 19:32 発 |
|
■ | 西明石 | 19:36 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 19:40 発 |
|
■ | 魚住 | 19:43 発 |
|
■ | 土山 | 19:46 発 |
|
■ | 東加古川 | 19:49 発 |
|
■ | 加古川 | 20:01 発 |
|
■ | 宝殿 | 20:04 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 20:07 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 20:10 発 |
|
■ | 御着 | 20:12 発 |
|
■ | 東姫路 | 20:15 発 |
|
■ | 姫路 | 20:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。