■ | 糸崎 | 18:32 発 |
|
■ | 三原 | 18:36 発 |
|
■ | 本郷(広島) | 18:44 発 |
|
■ | 河内 | 18:54 発 |
|
■ | 入野(広島) | 18:59 発 |
|
■ | 白市 | 19:04 発 |
|
■ | 西高屋 | 19:09 発 |
|
■ | 西条(広島) | 19:13 発 |
|
■ | 寺家 | 19:16 発 |
|
■ | 八本松 | 19:20 発 |
|
■ | 瀬野 | 19:30 発 |
|
■ | 中野東 | 19:34 発 |
|
■ | 安芸中野 | 19:37 発 |
|
■ | 海田市 | 19:41 発 |
|
■ | 向洋 | 19:44 発 |
|
■ | 天神川 | 19:46 発 |
|
■ | 広島 | 19:54 発 |
|
■ | 新白島 | 19:58 発 |
|
■ | 横川(広島) | 20:00 発 |
|
■ | 西広島 | 20:03 発 |
|
■ | 新井口 | 20:08 発 |
|
■ | 五日市 | 20:11 発 |
|
■ | 廿日市 | 20:15 発 |
|
■ | 宮内串戸 | 20:17 発 |
|
■ | 阿品(広島) | 20:20 発 |
|
■ | 宮島口 | 20:23 発 |
|
■ | 前空 | 20:25 発 |
|
■ | 大野浦 | 20:29 発 |
|
■ | 玖波 | 20:34 発 |
|
■ | 大竹 | 20:38 発 |
|
■ | 和木 | 20:41 発 |
|
■ | 岩国 | 20:47 発 |
|
■ | 南岩国 | 20:52 発 |
|
■ | 藤生 | 20:55 発 |
|
■ | 通津 | 21:00 発 |
|
■ | 由宇 | 21:03 発 |
|
■ | 神代(山口) | 21:08 発 |
|
■ | 大畠 | 21:13 発 |
|
■ | 柳井港 | 21:18 発 |
|
■ | 柳井 | 21:21 発 |
|
■ | 田布施 | 21:27 発 |
|
■ | 岩田(山口) | 21:32 発 |
|
■ | 島田(山口) | 21:37 発 |
|
■ | 光 | 21:41 発 |
|
■ | 下松(山口) | 21:47 発 |
|
■ | 櫛ヶ浜 | 21:51 発 |
|
■ | 徳山 | 21:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。