■ | 新宿 | 09:41 発 |
|
■ | 代々木上原 | 09:49 発 |
|
■ | 下北沢 | 09:51 発 |
|
■ | 経堂 | 09:55 発 |
|
■ | 成城学園前 | 09:59 発 |
|
■ | 登戸 | 10:03 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 10:05 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 10:12 発 |
|
■ | 栗平 | 10:16 発 |
|
■ | 小田急永山 | 10:20 発 |
|
■ | 小田急多摩センター | 10:22 発 |
|
■ | 唐木田 | 10:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。