■ | 日根野 | 22:44 発 |
|
■ | 長滝 | 22:46 発 |
|
■ | 新家 | 22:49 発 |
|
■ | 和泉砂川 | 22:52 発 |
|
■ | 和泉鳥取 | 22:55 発 |
|
■ | 山中渓 | 22:58 発 |
|
■ | 紀伊 | 23:05 発 |
|
■ | 六十谷 | 23:09 発 |
|
■ | 紀伊中ノ島 | 23:12 発 |
|
■ | 和歌山 | 23:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。