■ | 新大阪 | 18:20 発 |
|
■ | 新神戸 | 18:33 発 |
|
■ | 姫路 | 18:50 発 |
|
■ | 岡山 | 19:11 発 |
|
■ | 福山 | 19:27 発 |
|
■ | 広島 | 19:52 発 |
|
■ | 徳山 | 20:14 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 20:43 発 |
|
■ | 博多 | 21:01 発 |
|
■ | 新鳥栖 | 21:14 発 |
|
■ | 久留米 | 21:19 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 21:26 発 |
|
■ | 熊本 | 21:43 発 |
|
■ | 新八代 | 21:55 発 |
|
■ | 新水俣 | 22:09 発 |
|
■ | 出水 | 22:16 発 |
|
■ | 川内(鹿児島) | 22:28 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 22:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。