■ | 知多半田 | 05:29 発 |
|
■ | 住吉町 | 05:31 発 |
|
■ | 阿久比 | 05:34 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 05:38 発 |
|
■ | 南加木屋 | 05:41 発 |
|
■ | 太田川 | 05:51 発 |
|
■ | 新日鉄前 | 05:53 発 |
|
■ | 聚楽園 | 05:55 発 |
|
■ | 名和(愛知) | 05:58 発 |
|
■ | 柴田 | 06:00 発 |
|
■ | 大同町 | 06:02 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 06:04 発 |
|
■ | 道徳 | 06:06 発 |
|
■ | 豊田本町 | 06:08 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:11 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:16 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 06:18 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:21 発 |
|
■ | 栄生 | 06:24 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 06:26 発 |
|
■ | 下小田井 | 06:29 発 |
|
■ | 中小田井 | 06:31 発 |
|
■ | 上小田井 | 06:33 発 |
|
■ | 西春 | 06:36 発 |
|
■ | 徳重・名古屋芸大 | 06:38 発 |
|
■ | 大山寺(愛知) | 06:40 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 06:47 発 |
|
■ | 石仏 | 06:50 発 |
|
■ | 布袋 | 06:53 発 |
|
■ | 江南(愛知) | 06:55 発 |
|
■ | 柏森 | 06:59 発 |
|
■ | 扶桑 | 07:01 発 |
|
■ | 木津用水 | 07:03 発 |
|
■ | 犬山口 | 07:06 発 |
|
■ | 犬山 | 07:08 発 |
|
■ | 犬山遊園 | 07:10 発 |
|
■ | 新鵜沼 | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。