■ | 成城学園前 | 04:55 発 |
|
■ | 祖師ヶ谷大蔵 | 04:56 発 |
|
■ | 千歳船橋 | 04:58 発 |
|
■ | 経堂 | 05:01 発 |
|
■ | 豪徳寺 | 05:03 発 |
|
■ | 梅ヶ丘 | 05:04 発 |
|
■ | 世田谷代田 | 05:06 発 |
|
■ | 下北沢 | 05:07 発 |
|
■ | 東北沢 | 05:09 発 |
|
■ | 代々木上原 | 05:11 発 |
|
■ | 代々木八幡 | 05:13 発 |
|
■ | 参宮橋 | 05:15 発 |
|
■ | 南新宿 | 05:16 発 |
|
■ | 新宿 | 05:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。