■ | 西梅田 | 14:37 発 |
|
■ | 肥後橋 | 14:39 発 |
|
■ | 本町 | 14:40 発 |
|
■ | 四ツ橋 | 14:42 発 |
|
■ | なんば | 14:44 発 |
|
■ | 大国町 | 14:46 発 |
|
■ | 花園町 | 14:48 発 |
|
■ | 岸里 | 14:50 発 |
|
■ | 玉出(大阪) | 14:52 発 |
|
■ | 北加賀屋 | 14:54 発 |
|
■ | 住之江公園 | 14:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。